Производители

Популярные товары

Список товаров по производителю Malgrado

Торговая марка «MALGRADO» была зарегистрирована в 2007 году, но за столь малый срок своего существования, уже успела занять ведущее место на Российском рынке кожгалантерейных товаров и на сегодняшний день является одним из лидеров продаж кожаных изделий в России.

На лучших фабриках Италии и Китая под маркой «MALGRADO» наша компания производит широкий ассортимент кожаных изделий и аксессуаров. В наших сезонных коллекциях представлены женские и мужские перчатки и ремни, мужские и женские сумки из натуральной кожи, зонты из практичных современных материалов, а так же множество приятных стильных мелочей: кошельков, ключниц, обложек для документов, футляров для очков. Широкий выбор нашей продукции удовлетворит любого покупателя, в нашем ассортименте представлены ремни для официального приема или для байк-шоу, сумки для пикника или для модного показа, перчатки для прогулки с собачкой или для похода в Большой театр. Придерживаетесь ли вы ретро-стиля или сверхновых модных тенденций, у нас вы найдете аксессуары способные дополнить любой образ: от классического до экстравагантного. Любая наша модель имеет свое «лицо» и способна не только подчеркнуть ваш стиль, но и вдохновить вас на создание нового, еще более привлекательного образа. Мы тщательно следим за последними модными тенденциями и постоянно обновляем коллекции.


Наша компания предлагает вам широкий выбор товаров, которого будет вполне достаточно для оснащения не только небольшого кожгалантерейного магазина.
Ради того, чтобы часть нашей продукции смогла стать доступной для широкого круга покупателей, мы рискнули перенести производство из Италии на лучшие фабрики Китая, где изготавливаются продукты Samsonite и Targus, Adidas и Diesel, мы получили изделия, не уступающие, а порой и превосходящие качеством аналогичные изделия фабрик Италии. При изготовлении мы использовали современное оборудование, привезли в Китай лучшие итальянские лекала, кожи и фурнитуру.
Коллекции марки "MALGRADO" разрабатываются под контролем и при непосредственном участии ведущих российских, итальянских и китайских дизайнеров.
Благодаря своей красочной подарочной упаковке, любое изделие может послужить замечательным подарком к любому празднику.
Высокое качество продукции «MALGRADO» по заслугам оценено многочисленными дипломами специализированных российских и международных выставок.


Декларация о соответствии кожаных сумок Malgrado


Декларация о соответствии сумок Malgrado

Еще
на странице
Показано 25 - 48 из 78 товаров
Показано 25 - 48 из 78 товаров