Самый парадоксальный стиль современности считается городской стиль или его еще называют casual. Почему? Именно этот стиль хранит в себе свободу и раскованность вместе с элегантностью, которая облачена в небрежную упаковку.
Повседневный и уверенный стиль вобрал в себя все самое лучшее из других стилей, главный принцип – это комфорт, ведь изначально данный образ задумывался для легких прогулок и пикников. Постепенно стиль начал вбирать в себя модные тенденции и стал наиболее актуальным в городских джунглях.
Городской стиль отвергает все рамки, поэтому главный критерий выбора одежды и аксессуаров – внутренние ощущения окружающего мира. Поэтому нет никаких границ, выбирайте одежду имужские сумки городского стиля согласно Вашему настроению и духовным порывам.
Однако, конечно, есть некие правила. Нельзя брать с собой строгий классический портфель, когда на Вас надета рубашка поло и легкие шорты. Деловые сумки имеют место быть, но они должны сочетаться со свободой и небрежностью в одежде. Это могут быть мужские сумки городского стиля:
1. Сумка-мессенджер. Как правило, она служит для переноски небольшого объема вещей, носится на плече или через плечо.
Сумка мессенждер
2. Кожаная дорожная сумка. Да, такие сумки достаточно большие по размеру и объему, в основном их приобретают для каких-либо поездок, но последние тенденции твердят о том, что большие сумки можно и нужно носить даже в городском пространстве!

Дорожная сумка


3. Сумка туриста или сумка для фотокамеры. Конечно, напрямую ее можно использовать, однако сумка все же не для фотоаппарата, а для каких-либо мелких документов, блокнотов и так далее.

4.Мужская сумка городского стиля – тоут. Многие мужчины ее боятся, так как это новейший тренд и в какой-то мере она похожа на женскую сумку. Однако, это всего лишь предрассудки. Сумка представляет собой вытянутую форму вверх, идеально подходит для стиля business-casual.


5. Так называемая сумка газетчика. Проще говоря – это удобный и комфортный для использования текстильный мешок, классический представитель городского стиля.
Городской стиль можно назвать как фантазийный и благосклонный к творчеству. С первого взгляда кажется, что одежда и аксессуары подобраны хаотично, однако, это продуманная хаотичность до мелочей. Не бойтесь выражать свой внутренний мир, самый удобный образ тот, который идет от сердца и души, если он нравится Вам, он понравится и окружающим!

Сумка туриста