Стоит только упомянуть слово сумка, как большинству представляется продуктовый или дорожный аксессуар. Тем не менее, есть еще существенная прослойка сумок для сильного пола, которые используются не время от времени, а ежедневно. Мужские кожаные сумки находятся на первом месте в рейтинге аксессуаров. Деловой мужчина никогда не покажется на важной встрече с текстильной сумкой, так как только кожаное изделие способно подчеркнуть статус.

Какими же бывают сумки?

Классический вариант - деловые сумки

Деловая сумка

Как правило, мужчины выбирают скромный дизайн, предпочитая, чтобы была компактная снаружи и вместительная внутри. Предполагается наличие множества отделений, карманов.

Через плечо

Кожаные мужские сумки через плечо


Вариантов много, но способ переноса ее является общим для всех – наплечный ремень. Его можно регулировать по своему усмотрению, оставляя сумку на уровне талии или под мышкой. В не очень большой сумке можно хранить многое, что рано или поздно может понадобиться.

Барсетки, клатчи

Мини сумки для документов. барсетки и клатчи


Целеустремленные мужчины не обходятся без этой части туалета – символа успешности. В последнее время они уменьшились, стали изящней, разнообразней. Это прямым образом связано с тем, что предметы, составляющие содержимое, сами стали меньше. Тем не менее, в барсетки вмещаются ключи, деньги, документы, кредитные карточки. Таким образом, мини-офис всегда при себе. Выбирая барсетку, следует обращать внимание не бренд, тип кожи, качество подкладки, ручку, цвет.

Портфель

Кожаные портфели


Не только костюм является визитной карточкой делового человека. С кожаным мужским портфелем мужчина выглядит презентабельнее, солиднее. На рынке мужских товаров они представлены во всевозможных цветах, оттенках. Бывают консервативными, элитными, деловыми, винтажными, эксклюзивными. Кожаный портфель приобретается не на один сезон, служит долгие годы, должен быть красив, удобен, вместителен.

Папка

Папки для документов


Достойная разновидность «спутниц» мужчины, которая не является полноценной сумкой из-за формы и размеров. Кожаные папки с молнией очень экстравагантно смотрятся с костюмами, обогащая лоском и статностью. Некоторые модели представлены с дополнительными ручками для комфортного переноса или ремнями для запястья. Внутри предусмотрены большие, маленькие отделения, ниши для визиток, кредиток, телефонов.

Для каждой сумки важен размер. И даже не внешние габариты, а то, насколько возможно в ней разместить листы А4, планшет, ноутбук.

Очень легко купить стоящую вещь в нашем интернет-магазине. Это быстро и удобно, доставка бесплатна.
Или просто закажите обратный звонок, мы сразу же свяжемся с Вами, проконсультируем, поможем с выбором и оформим заказ.