Можно теперь смело сказать о том, что мужскую моду официально признали. Теперь, если Вы выглядите стильно и модно – это нормально, на Вас не будут кидать недоуменные взгляды и показывать пальцем. Красиво одетый мужчина – тот, на кого обращают внимание, тот на кого падают женские изумительные взгляды.
Красивая одежда - не главный критерий успеха, настоящей изюминкой всегда считались деликатно подобранные аксессуары. Это касается не только часов, браслетов, галстуков или бабочек, но еще и сумок. Да, это та самая часть, которая служит в практическом плане и в плане эстетическом. Стоит отметить, что сейчас существует большой выбор разных видов мужских сумок, если раньше одним единственным считался портфель: неудобный, квадратный, жесткий, то теперь никаких ограничений нет, и с каждым годом фантазия дизайнеров плывет за облака. 
Мы поговорим о самом модном виде сумок на сегодняшний день – городские рюкзаки. Именно городские, ведь рюкзаки сами по себе классифицируются еще на несколько типов: спортивные, туристические, деловые и так далее. Городские, потому что их носят в повседневной жизни: на работу, на учебу, на встречу с лучшими друзьями, на вечеринку или на свидание. Рюкзаки городские будут уместны как с классической одеждой, так и со свободной, например, с шортами и футболкой.
Городской рюкзак Ray Button Bergen
Самый трендовый материал – кожа. Она не только смотрится стильно и вкусно, но еще и обладает исключительно практическими и долговечными качествами. Может по цене она немного дороже, но поверьте, купив рюкзак один раз, Вам не придется менять его каждый сезон, так Вы значительно сэкономите деньги.
Городские рюкзаки выполнены в свободном дизайне, с множеством отсеков и отделений, карманов, как внутренних, так и внешних. Таким образом, в сумку наконец-то поместятся все необходимые вещи, а может даже и больше. Заметьте, что нагрузка на Ваш организм не увеличится, потому что рюкзак можно носить на плечах, а значит, вес будет распределяться равномерно.
Цветовая гамма у мужских рюкзаков немного сдержаннее, в основном, преобладают коричневые и черные тона. Фурнитура массивная, но, в то же время, может быть легкой, качественная фурнитура сделана из прочного металла. 
Сейчас принято складывать свое первое впечатление о человеке по его внешнем виду. Может быть это и правильно, ведь если человек прекрасен внутри, он может воплотить эту красоту в своем облике.