Для чего мужчине сумка?

Стиль или жизнь..

Элегантно одетый мужчина часто дополняет свой вид стильной сумкой. Теперь на деловых встречах людей встречают не только по дорогим часам или одежде, ведь любая мелочь может сыграть роль. В данном случае не стоит экономить на качестве материала и производства.

А вот переплачивать за бренд стоит не всегда – в цену такой продукции также входит “известность” фирмы, которая никак не ощущается при использовании.

Трудовые будни

Мужская сумка способна выручить и в более банальной ситуации – когда нужно просто перенести документы, планшет или iPad, различные мелкие предметы. Пакет в этом случае неудобен, а рюкзак часто приходится снимать, чтобы достать нужную вещь. Это совершенно неудобно в метро, особенно в час пик. Все более модными становятся //стильные мужские сумки// на плечо, тонкие, под формат iPad’а, например, такие:

ipad.png

Подарок любимому

Если любимый сам не хочет или не успевает купить себе достойный аксессуар – помогите ему! Для подарка подойдет любой праздник, крупный или не очень. Мужчины часто не хотят расставаться со свой старой сумкой (да, мы такие!), поэтому сделайте подарок ненавязчиво. Пройдет время и он полюбит ее, будет ходить на работу и ездить на встречи. Учтите также, что выбор сумки для мужчины зачастую продиктован ее функциональностью: размером, количеством карманов, толщиной. Если сумка уже имеется, то это не значит, что нельзя дарить другую. Можно! Просто сумки должны решать разные задачи.

Какие проблемы при выборе сумок?

Дизайн бывает разный

Мода меняется каждый день, но есть модели, которые всегда популярны. Например, в России почему-то больше любят черный и темно-коричневый цвета. Мы стараемся не придерживаться шаблонов в свой работе, хотя такие сумки тоже есть на сайте, а есть исиние сумки и тоже, конечно из натуральной кожи.

Кстати, дизайн наших сумок разработан в Италии профессиональными модельерами.

Качество сдает позиции

Сумки сейчас производят все кому не лень и, конечно, качество отличается очень сильно. Проверить каждого просто невозможно, поэтому для блага клиента и репутации продавца ассортимент нужно тщательно отбирать.

Если вы пришли в магазин, то сможете визуально оценить качество сумки, а если вы покупаете сумку через интернет? А еще лучше если живете в другом городе? Что же делать тогда? Внимательно изучите фотографии товара. Лучший вариант – когда видны все мелкие детали, фурнитура, швы. Иногда фотографии выглядят гораздо красивее реальности.

В нашем магазине все фотографии соответствуют реальному виду товара. Для оценки качества клиенты также оставляют отзывы на сайте. //Модные мужские сумки// изготавливаются из натуральной итальянской кожи:

leather.png

Бренд или ноунейм

Существует два группы людей: одни покупают только бренды, другие – вещи по соотношению цена/качество. И конечно между ними идет негласная война. Покупая брендовые вещи, почти всегда можно быть уверенным в качестве. Главное не увлекаться и не сильно переплачивать за “воздух”. Если в магазине строгий отбор ассортимента, есть гарантия качества и обмен/возврат – не обязательно покупать бренд. В этом случае вероятность “попасть” крайне мала – магазину не выгодно по нескольку раз менять некачественную вещь, гонять курьеров и портить репутацию.

Кстати, многие известные бренды перенесли свои производства в Китай, что никак не отразилось на качестве (еще бы, ведь на кону репутация бренда), но позволила сделать цену более доступной. Мы также пошли по этому пути.

О нас только факты:

    • Мы профессионально занимаемся сумками
    • Мы тщательно подбираем ассортимент
    • Мы даем 365 гарантии и 30 дней, чтобы подумать - вы можете вернуть сумку без объяснения причин и получить назад деньги
    • Бесплатная доставка не зависимо от суммы заказа, в т.ч. по России. По возможности организуем срочную доставку по Москве в день заказа.
    • Мы поставляем товар напрямую от производителя, он всегда в наличии, есть все сертификаты
    • Мы бесплатно привезем 2 сумки на выбор для примерки.

Приобретая сумку у нас, вы получаете:

  1. Годовую гарантию и 30 дней “на тест”
  2. Бесплатную доставку и примерку 2-х сумок
  3. Стильную сумку в брендовой упаковке с чеком
  4. Возможность участвовать в акциях и скидках (если оставите свой email) - каждую неделю на отдельные товары скидки до 60%